8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Не молчите о домашнем насилии!

Тысячи людей по всей России готовы помочь женщинам – жертвам домашнего насилия справиться с трудной жизненной ситуацией. Кризисные центры, общественные и благотворительные организации есть практически, в каждом городе и они готовы оказать психологическую, юридическую и социально-реабилитационную помощь, а также большинство организаций может предоставить пострадавшим убежище.

«Поначалу было страшно, ведь впереди неизвестность, а позади море обид, боли и слез, - делится Ирина - москвичка, нашедшее убежище в Кризисном центре помощи женщинам и детям. - Но на своем пути я повстречала десятки людей, готовых прожить со мной этот период. Тех, кто помогал и поддерживал, кто смог услышать и понять, кто научил видеть свет и двигаться к цели».

Специалисты Кризисного центра помощи женщинам и детям знают, что говорить о насилии больно, но еще больнее о нем молчать! Только единицы действуют вопреки страху и не стыдятся вслух признаться в том, что скрыто от чужих глаз и происходит за закрытыми дверями. Но только вместе мы можем предостеречь сотни тысяч женщин и детей от домашних тиранов!

Не бойтесь говорить о проблеме домашнего насилия. Чем больше мы говорим о насилии, тем меньше его станет вокруг. Ведь насилие боится огласки!
«НеМолчите!» в знак поддержки жертв насилия и выражения позиции необходимости говорить о случаях насилия.
«НеМолчите!» в борьбе за права и безопасность.
«НеМолчите!» и помогите кому-то начать новую жизнь уже сегодня.

Телефон доверия 8 (499) 977 2010 .

Календарь новостей